Все объявления - Для дома и дачи - Бытовая техника
Виталий

Виталий

Объявление № 3126 от 25 Мая Пожаловаться

Имя:
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Продам лазерный станок 6090 Sc
Цена со склада: 291626 руб, под заказ 243010 руб
Лазерные машины серии SC просты в управлении и не требуют специализированной подготовки операторов. Лазерные станки оборудованы ЖК-дисплеем с клавиатурой, что позволяет управлять станком непосредственно с помощью клавиатуры. Кроме того, лазерные станки оборудованы USB-портом, это позволяет управлять лазерным оборудованием, подключив его к компьютеру. Рабочая зона лазерного станка оснащена подсветкой, для удобства работы оператора, а крышка лазерной машины с затонированным стеклом, защищает оператора лазерного станка от лазерного излучения.

Лазерные машины оборудованы встроенной памятью, позволяющей сохранять рабочие файлы и использовать их неограниченное количество раз в течение длительного времени.

В комплектацию лазерного оборудования входит программа LaserCut, с помощью которой оператор лазерного станка (лазерного гравера) настраивает процесс лазерной резки и (или) лазерной гравировки, а также, устанавливает их последовательность.

Лазерные станки серии SC имеют размеры рабочей поверхности 600х900 мм. и 1200х900 мм. Для удобства эксплуатации, в лазерных машинах предусмотрена возможность протяжки материала по оси У, что не ограничивает производителя в длине обрабатываемого материала, позволяет вырезать и раскраивать детали (изображения, символы) любых размеров.

Лазерные станки оборудованы механизмом подъема/опускания рабочего стола (диапозон=160 мм), что позволяет обрабатывать материалы различной толщины, объемные детали, а также, цилиндрические поверхности (при установке дополнительного оборудования).

Конструктивной особенностью лазерных машин серии SC является возможность разборки на две части (верхнюю и нижнюю). Кроме того, съемные элементы корпуса , позволяют осуществлять замену лазерной трубки на более мощную.

Лазерные станки серии SC применяются в текстильной, рекламной, обувной, мебельной промышленности, используются для раскроя лекал, изготовления POS-материалов, подарочной, сувенирной, рекламной, текстильной продукции, печатей, штампов и др.